г. Москва, ул. Школьная, дом 40-42
График работы
ЗАПИСАТЬСЯ
Шахгюлян Яна Левоновна
Кандидат медицинских наук

Врачебный-стаж
27 лет

Врач акушер - гинеколог.

Владеет всеми основными методами диагностики и терапии в акушерстве. Основными направлениями клинической работы являются проблемы привычного невынашивания беременности, подготовка к беременности и ведение беременности.

Изучала возможности клеточной терапии у супружеских пар с привычным невынашиванием беременности. 

Является автором научных трудов.

Гинеколог
График работы
пн
9.30 - 14.00
вт
ср
чт
9.30 - 14.00
пт
сб
вс

Образование

1998 г.

Окончила лечебный факультет Московского медицинского стоматологический института им.Семашко Н.Н.

1998 - 2000 гг.

Обучение в городской ординатуре по специальности акушерство и гинекология в Центре планирования семьи и репродукции.

2001 - 2006 гг.

Очная аспирантура Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН В.И.Кулакова. Научную работу выполняла в отделении патологии невынашивания беременных под руководством д.м.н.Агаджановой А.А.и акдемика РАМН,проф.Сухих Г.Т. Защитила диссертацию на тему :"Совместимость по системе HLA при привычном невынашивании беременности,диагностика и терапия".

2007 г.

Обучалась на курсах ультразвуковой диагностики.

2009 - 2012 гг.

Обучение в очной докторантуре Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН В.И.Кулакова. Основым направлением научной работы являлось изучение иммунологических механизмов,лежащих в основе нарушений репродуктивной функции.

Жанна
12 января
Выражаю Огромную благодарность Шахгюлян Яне Левоновне! Вся беременность, как на одном дыхании!  Все 9 месяцев от зачатия и до родов Доктор сопровождала, успокаивала, подбадривала, когда нужно-ругала, одним словом не была равнодушна ко мне и к малышу ! Яна Левоновна очень ответственный доктор, лишнего не назначит, всё строго по необходимости! Однозначно рекомендую Доктора, она очень компетентна, а ее спокойствие  и уверенность заразительны, а это прекрасно для беременных женщин!
Антонина и Иван
12 января
Выражаем огромную благодарность Яне Левоновне Шахгюлян за ведение нашей беременности!

Доктор была на связи, во всем помогла,  настоящий Профессионал своего дела.

Всем рекомендуем доверить самое важное настоящим профессионалам.

Счастливые родители Антонина и Иван♥
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ