г. Москва, ул. Школьная, дом 40-42
График работы
ЗАПИСАТЬСЯ
Дамиева Зарема Магомедовна


Врачебный-стаж
27 лет

Специалист эмбриологической лаборатории.

В совершенстве владеет всеми современными эмбриологическими методиками (крио консервация, витрификация эмбрионов, ооцитов, ИКСИ, ИМСИ, биопсия эмбрионов в рамках проведения ПГД (предимплантационной диагностики).

Постоянно повышает уровень профессиональной квалификации, посещает обучающие семинары, научно-практические конференции, отечественные и зарубежные конгрессы, посвященные проблемам вспомогательных репродуктивных технологий.

Является Членом Европейского Общества Репродукции Человека (ESHRE).

Специалист эмбриологической лаборатории

Навыки

С 1998 года Зарема Магомедовна работала ведущим эмбриологом в эмбриологической лаборатории отделения вспомогательных технологий в лечении бесплодия Научного Центра Акушерства и Гинекологии и Перинатологии.

В 1999 году прошла курс повышения квалификации в одной из ведущих клиник вспомогательных репродуктивных технологий Crusman в Мюнхене. 

Александра
06 февраля
Добрый день! Хотела бы сказать огромное спасибо моему доктору, репродуктологу Белоконь Ирине Петровне! За ее теплое отношение, за поддержку. Эмбриологам Екимовой Елене Вячеславовне, Комаровой Марии Николаевне и Дамиевой Зареме Магомедовне. И всем сотрудникам и специалистам Поколения!!!! Благодаря вашей высококвалифицированной работе и вашему профессионализму в конце 2022 на 39 неделе у нас родилась чудесная дочка, Верочка! Низкий вам поклон за вашу работу!!!!!
Юлия М.
20 декабря
Самая лучшая клиника! Которая начиная от охранника до самого главного человека который вас ведет прекрасна во всем! Все специалисты с большой буквы. Могу утверждать об этом, так как начинала в 2015г свой путь стать мамой, в 2016 родились прекрасные двойняшки, им сейчас уже 8лет. Благодаря Белоконь Ирине Петровне, человек от бога!!! Дамиевой Зареме Магомедовне лучший эмбриолог. Узи специалисты самые лучшие (Батаева)! Сейчас в 2024 я вернулась в клинику к Белоконь И.П. и ничего не поменялось прекрасные врачи! Девочки на ресепшне, помню их с 2015г (Ирина). Сейчас прохожу криоперенос с Ириной Петровной Белоконь. Это человек который не меняется с годами! Все до одного работают много лет в этой клинике, что подтверждает мои слова! Сейчас очень надеюсь что криоперенос будет удачным, пусть не с первого раза, но я доверяю Поколению Некст, а именно Белоконь Ирине Петровне, с ней также работает прекрасная помощница, замечательные люди!!! Желаю всем удачи, главное верить и все получится! Благодаря врачам этой клиники. Я очень много могу ещё писать, все врачи специалисты своего дела. Анастезиолог Петров Сергей Владимирович, Лейла Бароновна глав врач, Гюльсун Васифовна, Хатуна Раминовна, Елисеева Марина.