Отзывы
Камилла
22.06.2026
Я хочу  рассказать тут о моем прекрасном враче, о Расуловой Шуаннете Махачевне,  с которой мы прошли первый удачный протокол в котором я родила мальчика и второй в котором родился еще один мальчик, я не устану благодарить ее за все ту поддержку которую она мне оказывала с момента вступления в программу и  до конца родов, всегда на связи, всегда  придаст силы когда ты уже на грани, врач которой важен результат а не просто закрытие программы, врач которая всей душой с тобой . Я не из легких пациентов, но она прекрасный врач, и если вы читаете сейчас это, знайте мы вас очень любим❤️, спасибо вам огромное  благодаря вам я обрела статус мамы, и у меня теперь два прекрасных сыночка🤗. Дай Аллах вам крепкого здоровья, пусть Аллах вознаградит вас  за ваш труд, за то, что вы стольким женщинам  помогаете стать мамами 🤲🏻
Юлия
22.06.2026
Хочу выразить благодарность Шахгюлян Яне Левоновне за ведение беременности!
Очень внимательный, чуткий и отзывчивый врач!
Всегда была на связи по всем анализам, каждый прием проходил тепло! И в целом хочется поблагодарить всю клинику, настоящие специалисты!
Елена
04.06.2026
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Поколение НЕКСТ и выразить особую благодарность нашему репродуктологу САРОЯН ТАТЕВИК ТИГРАНОВНЕ! Благодаря этому чуткому, компетентному, доброму врачу и человеку на свет появились два наших сыночка! Про первую беременность я уже писала ранее, поэтому в этом отзыве пишу про вторую. С нашим диагнозом бесплодие неясного генеза, мы конечно не теряли надежды на естественное зачатие после первого удачного ЭКО и родов без осложнений. И нам удалось, беременность наступила, но, к сожалению, эмбрион перестал развиваться на пятой неделе и произошел выкидыш. После этого мы поняли, что нам нужно во второй раз попробовать ЭКО, чтобы повысить наши шансы на успех, ведь очередная естественная беременность может опять закончиться потерей. А при ЭКО делают стимуляцию роста фолликулов, что увеличивает шансы на получение большего числа здоровых яйцеклеток, это особенно важно для женщин с маленьким овариальным резервом (мой возраст был 42 года, АМГ 0,62, на узи 1-2 фолликула с каждой стороны). Так же, как и в первый раз, нам очень помогла процедура ИКСИ (эмбриолог вручную вводит сперматозоид в яйцеклетку). Благодаря врачам данной клиники удалось получить 3 яйцеклетки, которые успешно оплодотворили. 2 эмбриона, были подсажены и один из них прикрепился. Наступила беременность! Весь период от вступления в программу и до 8-ой недели беременности Татевик Тиграновна была на связи, помимо очных приемов, всегда отвечала на возникающие вопросы, и оперативно корректировала назначение лекарств, если была необходимость. В феврале 2025 г. я родила здорового мальчика. Татевик Тиграновна и эмбриологи клиники, огромное спасибо Вам за наше семейное счастье!
Елена
04.06.2026
Хочу выразить особую благодарность нашему акушер-гинекологу ШАХГЮЛЯН ЯНЕ ЛЕВОНОВНЕ! Это уже вторая моя беременность, которую вела Яна Левоновна по контракту. И я ни разу не пожалела о том, что во время беременностей заключила контракт именно с этим врачом, настоящим профессионалом в своем деле. Вторая беременность у меня протекала не просто. Основной диагноз гестационный сахарный диабет, помимо этого возраст за 40, варикозное расширение вен малого таза и ног, судороги ног во время беременности, ретрохориальная гематома на 11 неделе, оболочечное прикрепление пуповины, частично на синехии, и еще куча различных мелких недомоганий. Но под чутким руководством Яны Левоновны с ее грамотными назначениями лечения мы преодолели все эти трудности и на свет появился здоровый доношенный мальчик, мой второй сыночек. Огромное спасибо Вам за наше счастье!
Елена
04.06.2026
Хочу выразить особую благодарность специалисту УЗД клиники Поколение НЕКСТ БОЙКОВОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ! Об этом специалисте я от всех слышу только положительные отзывы и попала я к ней на прием по совету подруги. Во вторую мою беременность именно Юлия Владимировна обнаружила, что у меня оболочечное прикрепление пуповины, частично на синехии. Другие специалисты не смогли это увидеть, а данный диагноз может сильно осложнить процесс родов. Но в моем случае акушеры были предупреждены, благодаря Юлии Владимировне, и роды прошли благополучно, на свет появился здоровый мальчик. То, что Юлия Владимировна может видеть на черно-белом экране то, что не видят другие люди, это бесспорно! Большое спасибо за Ваш труд!
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Оставить отзыв